Расстоние между городами 450 км масштаб карты 1 : 1 000 000. каким будет на катрте это расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:56
    0
    Расстояние на карте 450 км при масштабе 1 : 10000000 равно: 450 / (1000000 / 100 * 1000) = 450 / 10 = 45 см