42:6 * (385-285) по правило как решаетя. Помогите запуталась

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:14
    0
    (6*385) - (6*285), а потом всё это разделить на 42
  2. 31 марта, 23:17
    0
    42 : 6=7.385-285=100.7*100=700