Как решить по действию 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3=

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:57
    0
    Нужно решать в столбик, но я буду писать в строчку

    1) 78:13=6

    2) 33+54=87

    3) 96:2=48

    4) 48:12=4

    5) 15*6=90

    6) 87:3=29

    7) 4+90=94

    8) 94-29=65

    Ответ: 65