Найди корень уравнений: 39+х=6*8 х-29=94+46

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:45
    0
    Х=6*8-39

    х=48-39

    х=9

    х=94+46+29

    х=140+29

    х=169
  2. 1 ноября, 14:22
    0
    Бла бла бла бла бла бла бла