Хочу От куска веревки длиной 10 целых 3/5 м отрезали 8 целых 1/6 м Сколько метров веревки осталось

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:54
    0
    10 3/5-8 1/6=53/5-49/6=53-49/30=3/30=1/10
  2. 18 октября, 16:12
    0
    1) 10 3/5-8 1/6=10 18/30-8 5/30=8 13/30