MN = а, NК в 3 раза больше MN, а KL на 12 см больше MN = (выражение)

MN = b, NK на 7 см больше MN, а KL в 4 раза больше NK = (выражение)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:27
    0
    1) NK = 3a

    KL = a + 12

    2)

    NK = b + 7

    KL = 4 (b+7) = 4b + 28