Первый смертный пробежал короче второго на 50 м а третий забег короче на 60 метров сколько метров пробежал спортсмен во время тренировки если третий забег поставил 180

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:49
    0
    180 + 60 = 240 (м) Первый забег.

    240 - 50 = 190 (м) Второй забег.

    240 + 180 + 190 = 610 (м) Всего.

    Ответ: 610 м