В магазине за день продали товара на 3000 руб, а на след. день товара на 4500 р, на сколько процентов повысилась сумма?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:32
    0
    3000 - 100%

    4500 - х

    х=4500*100%/3000=150%

    150-100 = 50%