Длина радиуса окружности равна 14 см. чему равна длина этой окружности, если пи = 22/7

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:43
    0
    22/7*14*2=22/7*28/1=88 см длина окружности
  2. 18 сентября, 20:34
    0
    22/7*14*2=22/7*28/1=88 см длина окружности