490-x=100+210 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:57
    0
    490-х=310

    Х=410-310

    Х=180.
  2. 12 августа, 20:59
    0
    490-x=310

    x=490-310

    x=180