Реши уравнения 40000 + х=78000. а*6=420000

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:54
    0
    40000+x=78000

    x=78000-40000

    x=38000

    40000+38000=78000

    a*6=420000

    420000 разделить6

    a=70000
  2. 28 октября, 01:35
    0
    Х=78000-40000

    х=38000.

    а=420000:6

    а=70000