Две машины ехали навстречу друг другу. Скорость первой машины 60 км/ч, второй 50 км/ч. через 4 часа они встретились. Чему равен весь путь?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:03
    0
    1) 60+50=110 (км/ч)

    2) 110*4=440 (км)

    Ответ: 44 километров
  2. 20 мая, 00:58
    0
    1) 60+50=110 (км/ч) - общая скорость,

    2) S=V•t=110•4=440 км