Число если его четверть равна 200

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:05
    0
    Пусть х - искомое число, тогда х/4=200. Следовательно, х=200*4=800

    Ответ: 800.
  2. 22 октября, 18:27
    0
    Это число 800 ...