Вычислите - 1 5/9 •3/7

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:32
    0
    -1 5/9*3/7=-14/9*3/7=-2/3
  2. 18 февраля, 20:39
    0
    -1 5/9 * 3/7 = - 5/21