300 20 10 4 = 154 Поставь знаки и, если нужно, скобки в примерах так, чтобы получились данный результат.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:02
    0
    300:20*10+4=154 1.300:20=15 2.15*10=150 3.150+4=154
  2. 27 апреля, 17:22
    0
    300:20*10+4=154

    1) 300:20=15

    2) 15*10=150

    3) 150+4=154