Поставь знаки и, если нужно, скобки в примерах так, чтобы получились верные равенства 100 80 5 2 = 58

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:52
    0
    100 - (80 : 5) * 2=58

    пр-ка

    80:5=16

    16*2=32

    100-32=58