Поставь знаки и, если нужно, скобки так, что бы получились верные равенства

300 20 10 4=120

300 20 10 4=154

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:49
    0
    300: (20-10) * 4=120

    300:20*10+4=154
  2. 11 июля, 05:02
    0
    300: (20-10) х4=120

    300:20 х10+4=154

    Долго думала;)