Меньше в 2 раза меньше на 2 раза 1.18 2.12. 3.14. 3.10 4.8

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:05
    0
    1,18:2=0,59 1,18-2=-0,82

    2,12:2=1,6 2,12-2=0,12

    3,14:2=1,57 3,14-2=1,14

    3,1:2=1,55 3,1-2=1,1

    4,8:2=2,4 4,8-2=2,8