Ширина прямоугольника 1 дм 2 см и они на 8 см меньше длинны Вычислите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:05
    0
    1 дм2 см=13 см

    1) 12+8=20 см длина

    Р = (12+20) * 2=64 периметр

    S=12*20=240 см