Через первую трубу можно наполнить бак за 3 мин, через вторую - за 6 мин. За сколько минут можно наполнить бак через две трубы?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:31
    0
    1/3+1/6=1/2

    1:1/2=2 мин