На зиму заготовлено 780 тонн клеверного сена и 2025 тонн лугового на зиму израсходовали 2695 тонн всего сена Сколько тонн сена осталось

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:26
    0
    Клевер. сена - 780 т.

    Лугов. сена - 2025 т.

    Израсходовали - 2025 т.

    Осталось - ? т.

    1) 780+2025=2805 (т) - клевер. и лугов. сена всего

    2) 2805-2025=780 (т)

    Ответ: Осталось 780 тон сена