Математика зубарева 5 класс 464

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:57
    0
    Параграф 25 номер 464

    а) 2+2/7=2 2/7; в) 2 3/7+1 2/7 = 3 5/7

    б) 2 3/7+2/7=2 5/7; г) 2 3/7+6/7 = 2 9/7=3 2/7

    д) 2 3/7+1 6/7=3 9/7=4 2/7