Реши уроавнения 1013-х=819; х-709=1087

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:39
    0
    1013-х=819

    -х=819-1013

    х=-819+1013

    х=194

    х-709=1087

    х=1087+709

    х=1796
  2. 6 мая, 23:50
    0
    1)

    -x=819-1013

    -x=-194

    x=194

    2)

    x=1087+709

    x=1796