32x+1-4*3x+1+9=0

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:20
    0
    32x+1-4*3x+1+9=0

    32 х+1-12 х+10=0

    20 х+11=0

    20 х=-11

    Х=-11/20