Решите уроавнения a) 3tg 2x-корени3=0;

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:54
    0
    3tg2x-√ 3=0

    tg2x=√3/3

    2x=arctg (√3/3) + Пn, n∈Z

    2x=П/6+Пn, n∈Z

    х=П/12+Пn/2, n∈Z