Решите уравнение по определению: (456+x) - 46=500

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:24
    0
    (456+x) - 46=500

    456+х-46=500

    х=500-456+46

    х=90

    Проверяем: (456+90) - 46=500. Верно!
  2. 17 апреля, 09:35
    0
    (456+x) - 46=500

    456+x-46=500

    x=500-456+46

    x=90