Как решть пример 223+55*на 666 и/на5

у меня вопрос

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:11
    0
    223+55*666/5=7549 вот
  2. 4 сентября, 13:12
    0
    Сначала выполняются действия умножение и деление, потом сложение и вычитание, т. е. 223+55*666/5=223+36630/5=223+7326=7549