Помогите

-0,7 * (-10) - 5*1

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:16
    0
    1) - 0,7 * (-10) = 7

    2) - 5*1=-5

    3) 7-5=2
  2. 29 мая, 06:22
    0
    Первое действие умножение.

    -0.7 * (-10) = 7

    Далее вычитание 5 из полученного

    5*1=5

    7-5=2