На спортивные соривнования прибыло 120 участников, среди которых 36 мастеров спорта и 60 кандидатов в мастера.

Сколько процентов участников являются кандидатами в мастера спорта?

Во сколько раз общее число участников больше количества мастеров спорта из них?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:11
    0
    60/120*100% = 50% кандидатов в мастера

    120/36=10/3 - в 10/3 раз (если я правильно вопрос понял)