Боксер выиграл 54 боя, это 90% всех боёв. Сколько всего провёл боев

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:51
    0
    54:90*1=0.6 (1 проц боёв)

    0.6*100=60 (100 проц)
  2. 3 июня, 14:21
    0
    54 - 90 %

    х - 100

    54*100 = 90 х

    5400 = 90 х

    х = 60