92: (3xb+5) = 4 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:46
    0
    92: (3b+5) = 4

    3b+5=92:4

    3b+5=23

    3b=23-5

    3b=18

    b=18:3

    b=6
  2. 13 марта, 02:14
    0
    3 б+5=23

    3 б=18

    б=6

    ответ: б=6