А) сумму чисел 16 и 14 уменьши в 6 раз. б) из числа 40 вычти произведение чисел 7 и 4. в) разность чисел 15 и 8 увеличить в 3 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:13
    0
    A) 16+14=30 30*6=5

    Б) 7*4=28 40-28=12

    В) 15-8=7*3=21=
  2. 29 мая, 16:37
    0
    (16+14) : 6=30:6=5

    40 - (7*4) = 40-28=12

    (15-8) * 3=7*3=21