В автобусе было 25 пассажиров. На остановке вышли 4 пассажира, а вошли 6 пассажиров. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:16
    0
    1) 25-4=21

    2) 21+6=27
  2. 22 марта, 02:16
    0
    25-4+6=27 1) 25-4=21

    2) 21+6=27