Первое слагаемое равно 133, и составляет 19/58 от второго слагаемого. Найдите сумму двух слагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:16
    0
    133*58:19=406 - второе слагаемое

    133+406=539-сумма
  2. 10 сентября, 16:37
    0
    133 / (19/58) = 406 133+406=539