Уравнение: 3 1/6 - (z-1 5/6) = 2 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:18
    0
    3 1/6-z+1 5/6=2 5/6

    5-z=2 5/6

    z=5-2 5/6

    z=4 6/6-2 5/6

    z=2 1/6