В 1 день продано 7/25 бензина во 2 день 1/3 остатка осталось 4 целых 4/5 сколько было первоначально бензина

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:05
    0
    7/25+1/3=21/75+25/75=46/75

    4 4/5=46/75+24/5=46/75+120/75=166/75=2 16/75