В прямоугольном параллелепипеде измерения равны a=7 см, b=2 см, c=5 см. Найдите его объем.

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:29
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда

    V=a*b*c=7*2*5=70
  2. 11 сентября, 19:44
    0
    V. = Sосн.*h

    V = 7*2*5 = 70 см^3