Как решить уравнение 253 - (x-459) = 138

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:57
    0
    253-138=115

    х-459=115

    115+459=574

    Изи
  2. 29 октября, 23:12
    +1
    253-х+459=138

    -х=138-459-253

    -х=-574

    х=574

    ответ: 574