Упростите выражение

4 2/3 а - а+1 1/12 а

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:00
    0
    3 2/3 а+1 1/12 а=11/3 а+13/12 а=44/12 а+13/12 а=57/12 а=4 9/12 а