Дробь 140/224 сократить и выразить в десятичной

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:12
    0
    140/224=5/8=0,625

    Сокращал на 28.
  2. 11 марта, 02:25
    0
    140/224=70/112=35/56=0,625