Найдите среднее арифметическое чисел 8, 7 и - 6

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:12
    0
    1) 8+7 + (-6) = 15-6=9

    2) 9:3=3
  2. 18 марта, 22:44
    0
    (8+7-6) / 3=9/3=3