На зиму заготовили 12840 т силуса и 7730 т овса, за половмну сезона израсходовали 7984 т силуса, а овса на13900 ц меньше, какого корма осталось больше и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:23
    0
    Силус-12840 т

    овса-7730 т

    изросходовали-7984 т силуса

    овса на 13900 ц м чем силуса

    1) 12840-7984=2856 (т) - изросходовали силуса

    2) 77300-13900=63400=6340 (т) - изросходовали овса

    3) 6340-2856=3484 (т) - больше

    Ответ: овса осталось больше чем силуса на 3484