Y = - 2x + 5 обратная функция

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:58
    0
    Y=-2x+5

    1) x=-2y+5

    2) 2y=5-x

    y=2,5-0,5x

    y=-2x+5 и y=2,5-0,5x взаимно обратные