1) отметь число, в котором 6 единиц первого разряда, 3 единицы второго разряда и 8 единиц третьего разряда 1) 638 2) 683 3) 836 4) 863 2) представь число 462 в виде суммы разрядных слагаемых 1) 400+62 2) 460+2 3) 450+10+2 4) 400+60+2 3) длина прямоугольника 12 см, а ширина 4 см. найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:03
    0
    1.3)

    2.4)

    3. (12+4) * 2=16*2=32
  2. 2 августа, 20:31
    0
    1) 3) 836

    2) 4) 400+60+2

    3) Р=2 (а+в) = 2 (12+4) = 2*16=32 см