Автомобиль ехал 3 часа 20 минут со скоростью 56,4 км/ч и 2 часа 30 минут со скоростью 35,2 км/ч. За все время машина проехала?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:12
    0
    3 часа 20 минут = 3,3 часа

    2 часа 30 минут = 2,5 часа

    3,3 * 56,4 = 186 км

    2,5 * 35,2 = 88 км

    186+88 = 274 км