Составьте выражения и вычислите их значения

Из суммы чисел 9 и 7 вычтите6

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:23
    0
    9+7-6=10

    9+7=16

    16-6=10
  2. 27 апреля, 21:59
    0
    (9+7) - 6=16-6=10

    Всье удачи