3 * 4^3 + 2 * 4^2 помогите, получается ответ 224, а должно быть 704

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:32
    0
    4^3 = 64

    3*64 = 192

    4^2 = 16

    2*16 = 32

    192 + 32 = 224