Ребят Помогите задачу теплоход плыл 4 часа со скоростью 140 км ч сделал остановку а затем пропал еще 250 км ч Какова длина маршрута теплохода

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:44
    0
    1) 140*4=560 (км) за 4 часа

    2) 250*4=1000 (км) за 4 часа

    3) 1000+560=1560 (км)

    Ответ: длина маршрута теплохода 1.560 километров.