Сумма трех последовательных натуралных чисел в 1000 раз больше произведения чисел 0,32 и 0,3. Найдите их.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:28
    0
    0,32*0,3 = 0,096

    0,096*100 = 96

    96/3 = 32

    Ответ: 31,32,33