1200-X=750 Помогите в решение

X:3=17

72:X=12

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:41
    0
    1200-х=750

    1200-750=х

    х=450

    х: 3=17

    х=17*3

    х=51

    72:х=12

    х=72:12

    х=6